Как правильно составить в суд иск, меня сбили на машине, а милиция нечего не делает!

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

составляйте иск по правилам, указанным в ст.ст. 131-132 ГПК, советую обратиться к юристу очно со всеми документами, расходы на юриста потом взыщите с проигравшей стороны

Иск составляется по правилам, указанным в ст.ст.131,132 ГПК РФ.

Обращайтесь поможем