Какова законность отказа соседки в предоставлении временной прописки для знакомых собственника комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Хочу помочь своим знакомым с пропиской и жильем. Я хотела бы им предоставить временную прописку и чтобы они там жили. Соседка против этого. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Не права. Ваша собственность и вы распоряжаетесь ею по своему усмотрению