Но я подписывала бумаги когда он брал эти миллионы, что я не возражаю.

• г. Феодосия

У мужа огромные долги в банке. Он хочет отдать мою квартиру, чтобы прикрыть свои долги. Квартира прива тизирована на мое имя. и приобретена до брака. Он здесьне прописан. Но я подписывала бумаги когда он брал эти миллионы, что я не возражаю. Он приобрел квартиру еще в Г. кОСТРОМА. КАК Мне спасти свою квартиру? Он хочет, чтобы я подписала кв на сына и Наверное ее продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия.

Эта квартира, ваше личное имущество и распорядится ею можете только вы, муж, сам этого не сможет. Заявление в банк, не дает ему права распорядиться вашей квартирой.

Основание. ГК. ЖК. Украины.