Запрещены ли законом дополнительные занятия преподавателя иностранного языка со своими студентами в университете?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Нет, закон этого не запрещает.

Вопрос заключается в следующем:

- дополнительные занятия проводятся в стенах Вуза;

- дополнительные занятия предусмотрены там. планом и расписанием;

- дополнительные занятия являются факультативом?

Исходя из этого Декан имеет права при нарушении трудовой дисциплины привлечь к дисциплинарной ответственности в плоть до увольнения.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Что делать, если декан грозит увольнением преподавателя, если тот проводит платные дополнительные занятия со своим студентом?

Что делать, если декан грозит увольнением преподавателю, который проводит дополнительные занятия со своими студентами на платной основе?