Как поступить, если купил квартиру без согласия собственника и владелец бывшей квартиры подает иск на возврат

• г. Омск

Мне пожалуйста как мне быть, если я купил квартиру, и не получил согласия от собственника в связи с тем что покупал квартиру от представителя (собственика) его а в друг бывший собственник подаст иск на возврат квартиры, что мне сделать я уже являюсь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие правоустанавливающие документы у Вас на руках?