Помощь и рекомендации - Что делать, если солдат срочник испытывает проблемы с давлением в армии?

• г. Абакан

У нас такая ситуация. Солдат срочник служит в армии уже как два месяца с половиной. Всё это время у него было давления, но сначала грыжа её вырезали и она уже зажила. А вот давление у него не восстанавливается. Наблюдается он сначала августа. Помогите, пожалуйста, что нам делать? И могут ли его комиссовать с давлением?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будут решать специалисты ВВК ( одного диагноза мало), по направлению из медсанбата ( если только он находится там на излечении).