Препятствия в общем пользовании помещений - приставы не могут выполнить решение суда, хозяин скрывается. Что делать второму жильцу?

• г. Гаспра

По решению суда на выполнение устранения препятствия местами общего пользования-кухня, туалет, ванная комната, приставы не могут исполнить устранение так как хозяин который препятствовал закрыл входную дверь и скрывается. Как быть второму жильцу который имеет равные права проживания.

Ответы на вопрос (2):

обратиться к участковому.

Здраствуйте! Общайтесь в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения, если приставы не знают как его исполнить.