Как получить компенсацию за свою долю в квартире, если родственница отказывается отдавать деньги или продавать ее?

• г. Усолье-Сибирское

Я имею долю одну четвертую в квартире и хочу деньги за нее, так как жить там не хочу. Если родственница имеющую оставшеюся долю не хочет мне отдавать деньги так как их у нее нету и продовать тоже не хочет, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязать ее купить вашу долю вы не можете. Вы вправе продать свою долю другим лицам,если другие дольщики отказываются ее приобрести.