Задержка зачисления оплаты интернет-магазина - что делать, если месяц прошел без ответа на письма?

• г. Калачинск

Оплатил квитанцыю интернет магазина написано зачисление 2-3 дня прошол месяц зачислений нет. На письма не отвечают посоветуйте куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

В полицию , если удастся найти мошенников.

Нужно смотреть квитанцию, куда Вы оплачивали.

Если это юр.лицо (ип, ооо и др) - обращайтесь сразу в суд, руководствуясь законом о защите прав потребителей. При этом обращаться в суд нужно по месту своего жительства, что довольно удобно в данной ситуации.