Как вернуть деньги за некачественную работу мастера татуажа без квитанции

• г. Харьков

Как забрать деньги у мастера татуажа за плохую работу?

Мастер сделал мне кривой конур губ в нескольких местах, цвет не тот который я хотела+пробелы. Я хочу забрать деньги и обратиться к другому специалисту, чтобы он исправил все это безобразие. Как забрать деньги если нет квитанции и мастер их не отдает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Оля если не выдает квитанцию обратитесь в общество защиты прав потребителей.Будет квитанция можете обратится в суд

Удачи Вам и Вашим близким !