Как развестись с гражданином Казахстана, имеющим ПМЖ в России, и подать на алименты?

• г. Кольчугино

Хочу развестись с мужем, он гражданин Казахстана. Брак заключён в СПб. У него есть ПМЖ в России. Работает он в России.. В браке у нас двое малолетних детей. Хочу развестись с ним и подать на алименты. Что для этого нужно сделать и куда идти писать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту Вашего жительства. Госпошлина за расторжение брака - 650 руб.