Если на основании решения суда выплачивается среднедневная заработная плата за задерку расчетных (ст. 116,117 КЗОТ Украины)

• г. Рени

Вопрос: на основании Постановления 100 КМУ от 08.02.95 г. в разделе ІУ п.10 среднедневная заработная плата коректируется на коэфициент повышения должностного оклада. Если на основании решения суда выплачивается среднедневная заработная плата за задерку расчетных (ст. 116,117 КЗОТ Украины) коректируется ли в данном случае среднедневная заработная плата на коэфициент повышения должностоного оклада. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Автоматически не корректируется, выплачивается в соответствии с решением суда.

Основание: ЗУ. "О исполнительном производстве".