Как вернуть предоплату и приобрести телефон дешевле и быстрее в другом магазине

• г. Зеленодольск

Я вчера в магазине быт. техники заказал телефон т.к в наличие не оказалось нужного цвета внес предоплату 2000 р дали чек на кассе и сказали что товар придет в понедельник 21.09.2015 стоимость 29900. Сегодня в другом магазине нашел эту модель за 25000 нужный цвет плюс выгодные условия, в общем хочу вернуть деньги предоплаты и приобрести дешевле и быстрее во втором магазине, что говорить как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возврат денег