Как избежать проблем с аллергией на кошек в коммунальной квартире, оставленных братом мужа, и что делать, если животное попадет в дом?

• г. Москва

Проживаю и прописана со своей семьей в коммунальной квартире. Брат мужа имеет 1/3 доли этой квартиры и хочет завести кота целенаправлено зная что у меня аллергия на них вплодь до приступов. Как поступить чтобы этого избежать и что делать если животное окажется дома?

Ответы на вопрос (2):

отпустить кота на улицу как представится возможность..не закрывайте двери и окна

завести бесшёрстного кота (сфинкса).