С моей стороны нет нарушений - остановка ДПС, поездка в КНД, отказ от мочеиспытания. Я готов предоставить справку в суд для избежания лишения прав?

• г. Красноярск

Остановили меня дпс, предложили поехать в кнд, я согласился, мы приехали, я дунул в трубку все по нулям, а мочиться в банку не стал так как не хотел, после этого через сутки сам приехал и сдал анализ. Ни чего запрещенного не нашли, я могу эту справку предоставить в суд и избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете предоставить в суд- оспаривайте наличие самого факта правонарушения.

ДА, вполне можете.

У меня сейчас точно такое дело.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да, можете согласно ст.25.1. КоАП РФ.