Вопрос о возможности получения отдельной квартиры для многодетной семьи, включающей двух инвалидов

• г. Москва

Моя семья состоит из трех человек жена инвалид 3 гр, несовершеннолетний сын и я инвалид 1 гр имею долю в комнате в Москве могу и я получить отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь в улучшении жилищных условий на общих основаниях в соответствии с ст. 49 ЖК РФ. Отдельных льгот на федеральном уровне в получении жилья инвалидам нет.