Выплачивание алиментов на содержание после выхода на работу

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. Мой бывший муж выплачивает алименты на ребенка 1/4 очаст от з/пл, и твердую денежную сумму 3000 руб на мое содержание, до достижения ребенком 3 х лет, т.е 3.05.2010 года это решение суда. На данный момент ребенку 2 года и я хочу выйти на работу. Скажите пожайлуста будут ли мне выплачиваться алименты на мое содержание, после того как я выйду на работу? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы выйдете на работу, то алименты на ваше содержание выплачиваться будут, но если бывший муж узнает, что вы вышли на работу он может падать заявление в тот же суд о снижении размера алиментов в связи с тем, что Вы работаете а следовательно не нуждаетесь в алиметнах. То есть алименты будут выплачивать пока не будет другого решения суда.