Влияние раздела имущества на возможность угона автомобиля и его последствия для супругов

• г. Одесса

Женой вместе не живем-она катаетса на нашем авто-правда было куплено до свадьбы, тех паспорт на ней, если я заберу машину-сможет ли она подать на угон авто, какие последствия? Есть ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Да будут последствия угон.Если давали денег на эту машину можно разделить через суд