Как узнать стоимость ремонта после случайного затопления соседей без привлечения профессионалов?

• г. Великий Новгород

Так получилось, что я затопил соседей. Решили всё сделать без привлечения иных лиц. Такой вопрос: есть ли сайт на котором можно посмотреть в какую цену обойдется ремонт? В результате потопа: пострадали обои и ламинат в некоторых местах. Сколько примерно будет стоить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Исходите из примерной рыночной стоимости, также в решение вопроса может помочь оценщик.

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ стоимости услуг и материалов