Влияет ли прописка ребенка на право отца приватизировать и продать квартиру

• г. Санкт-Петербург

Хотим приобрести квартиру, но настараживает вот такой вопрос: в квартире прописан один из супругов и он собирается приватизировать квартиру, а его ребёнок прописан в квартире матери и не имеет собственности в квартире матери, имеет ли отец права приватизировать и продать квартиру, не ущемляя интересов ребёнка. Заранее благодарна за ответ. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса неясно - кто еще кроме супруга прописан в той квартире?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!