На что может претендовать бывший муж нанимателя, если он воспользовался правом приватизации в 1993 году
• г. Санкт-Петербург
В комнате (19,8 м.) в коммунальной квартире зарегистрировано 5 человек. Квартира расселяется агенством недвижимости в рамках программы по расселению аварийного фонда с привлечением сторонних инвесторов. На что может претендовать бывший муж нанимателя, если он воспользовался правом приватизации в 1993 году, а квартира муниципальная? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
А каким путем производится расселение агенством? Путем приватизации? Тогда имеет право вместе со всеми сособственниками.Такие проблемы заочно не решаются.Слишком велика цена вопроса.