Могу ли я зарегистрироваться как ИП по месту жительсву и заниматся предприн деятельностью в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я хочу занятся предпринимальской деятельность в Москве и зарегистрироваться как ИП.Но проблема в том, что у меня нет временной регистрации в Москве, но я гражданинка РФ. Могу ли я зарегистрироваться как ИП по месту жительсву и заниматся предприн деятельностью в Москве? И с какими проблемами я могу столкнутся?

И существуют ли какие-нибудь номативные акты и положения в связи с предпринм. Деятельностью в Москве?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Занимайтесь на здоровье - ограничений, в связи с местом регистрации в качестве ИП нет.