Может ли один из жильцов отказаться от приватизации квартиры в пользу другого и остаться прописанным?

• г. Новотроицк

Квартира не приватизирована, в ней прописаны два человека, может один из жильцов отказаться от приватизации в пользу другого, и остаться просто прописанным в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право отказаться. В этом случае он сохраняет право пользования и проживания.

Здравствуйте! Да, может отказаться от участия в приватизации