Мои родители приватизировали квартиру когда мы с братом были несовершеннолетние.

• г. Москва

Мои родители приватизировали квартиру когда мы с братом были несовершеннолетние. Сейчас я вышла замуж и выписалась. Родители хотят чтобы мы с братом имели равные права на квартиру. Возможно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!Для ответа на вопрос о путях решения вопроса,на который в общем следует ответить утвердительно-"возможно",нужно уточнить:участвовали ли дети в приватизации,была ли эта приватизация с определением в договоре долей или без определения-в общую совместную собственность,зарегистрирован ли брат в квартире,хотят ли родители передать Вам и брату право собственности на свои доли в квартире сейчас, то есть при жизни,либо только после смерти.