Возможность оспорить дело в суде при отсутствии указания промилле в алкотесте и отказе от медицинского освидетельствования.

• г. Богородск

Можно ли оспорить дело в суде если алкотестер с 5 ого раза написал что обнаружен алкоголь, а промиль нет и в протоколе тоже не указано сколько промиль. На мед. освидетельствования ехать отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае оспорить возможно.