Хочу продать комнату в общежитии для строительства сруба, но есть проблема с разрешением от опеки

• г. Лосино-Петровский

Я имею комнату в общежитии приватизирована на меня и 4 летнего сына другого жилья не имеем получили как многодетные землю хотим строиться и поставить сруб на деньги с продажи комнаты но опека думает, дадут ли разрешение на продажу комнаты, земля в собственности на меня и детей.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что дадут добро, но потребуют заверенное нотариально обязательство обеспечить ребенка жилплощадью.