Могу ли я быть привлечен к ответственности за нарушение закона, играя музыку в своей квартире?

• г. Гродно

Здраствуите меня зовут Сергеи я проживаю в своеи собственнои квартире в один прекрасныи день под обед я слушал в квартире музыку и вдруг звонок в телефон это был сосед с низу он сказал чтобы я выключил музыку иначе он вызовет милицию и проигнорировал его слова после чего он мне сообщил что подал на меня в суд. Возможно что я нарушил закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Сергей.Если это было после 22.00 и было громко и зафиксировала милиция тогда да.А так это просто слова.

Удачи Вам и Вашим близким !