Гос пошлина оплачивается по этому решению или нужно ещё получить исполнительный лист и по исполнительному листу

• г. Нефтегорск

Организация выступала в суде в качестве ответчика, исковые требования сняли, а гос пошлину присудили взыскать с ответчика в пользу истца. Решение суда получено. Гос пошлина оплачивается по этому решению или нужно ещё получить исполнительный лист и по исполнительному листу оплачивать гос пошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете по решению заплатить! Реквизиты узнать в суде!