Отличие между указанной в ведомости заработной платы и фактически полученной суммой - премии за товаро-оборот и отчетность магазина не выплачиваются?

• г. Санкт-Петербург

Я получила на руки ведомость по заработной плате и сумма указанная в ней сильно отличается от той что была мне выдана на руки. Я задала вопрос нашему бухгалтеру и она сказала что за дни подработок они не выдают премии за товаро-оборот и за отчетность магазина хотя мне начисленна за это сумма. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет , конечно не законно . Это называется хищение . Если вам начислили сумму - ее должны выдать . Если дают меньше - значит похищают(либо скрывают налоги) . Предупредите бухгалтера , что вы в ведомости распишитесь и напишите там же какую сумму вы реально получили . А потом напишите заявление в милицию .