Возможно ли получение РВП в РФ для гражданина Украины, не имеющего возможности вернуться в свою страну из-за гражданской войны, при наличии отца гражданина РФ, постоянно проживающего в Прид

• г. Лобня

Гражданин Украины, в связи с гражданской войной возвращение в страну не возможно. Могу ли я получить РВП в РФ, Московская область? Мой отец - гражданин РФ, постоянно проживающий в Приднестровской Республике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только статус беженца