Предоплаченное авто из другого города - стоит ли рисковать?

• г. Козельщина

Покупаю новое авто в салоне Украины, сам нахожусь за границей, менеджер сказал что выбраного мною авто пока в салоне нет, есть в другом городе, доставят в салон только после подписания договора купли продажи и оплаты 20% стоимости авто. Прислали по электронке договор купли-продажи, счет. Я ознакомился, подписал договор и оплатил счет 20%, менеджер сказал что через неделю авто будет в салоне. Не знаю правильно ли я сделал, ночувствую что рискую. А вы как думаете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Елена.Нормальная практика,не волнуйтесь будут проблемы-звоните решим

Удачи Вам и Вашим близким !