Имею ли я право не пускать в квартиру жену и ребенка?

• г. Москва

Я 100% собственник 1 квартиры. С женой мы в разводе. 3 года назад жена с ребенком переехала на жилплощадь к своей матери (место регистрации жены). В моей квартире осталась прописана дочь (15 лет). "Соглашение о содержании ребенка и ее месте проживания между сторонами достигнуто, ребенок будет проживать с женой".

У меня новая семья.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приобреталась в браке и бывшая жена не зарегистрирована там - её можете не пускать в квартиру, а дочь пустить обязаны, поскольку данная квартира - её место жительства.

С увадением