Возможность переоформления документов на дарение жилого дома и земельного участка после 12 лет согласия бывшего супруга

• г. Пермь

В 2003 г. получила согласие от бывшего мужа согласие на дарение сыну жилого дома и земельного участка. Документы решила переоформить только сейчас

Вопрос смогу ли я это сделать ведь согласию уже 12 лет и он его не отзывал. Найти бывшего супруга нет ни какой возможности. И есть ли какие то варианты переоформления еще. С Уважением Юлия Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Согласие не имеет срока давности. если оно не отменялось мужем, то действительно.