Как поступить, если нас расселяют из приватизированного жилья в соц.найм и возможность самостоятельно оценить и купить новую квартиру

• г. Омск

Нас расселяют из ветхого жилья (комната в коммуналке в самом центре города) и предоставляют квартиру на окраине по соц. найму, а у нас жилье приватизировано. Подскажите, как нам лучше поступить, можем ли мы взять деньги, чтобы самим купить квартиру. И как можно независимо оценить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да это возможно но в судебном порядке