Последствия сноса ветхого жилья - приватизированная комната в коммунальной квартире, прописка, наличие 2-х комнатной квартиры в ипотеку

• г. Подольск

Что я получу при сносе ветхого жилья, комната в коммунальной квартире, приватезированна, прописаны я с маленьким ребенком. У меня еще есть 2 х комнатная квартира купленная в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно оформлять документы согласно закону.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?