Какие доказательства непроживания продавца в квартире можно предоставить в суде?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос: подала в суд иск о принудельном снятии с регистрации лица, на основании договора купли-продажи. Продавец, который является мне братом, в проданной доле квартиры не проживает, сейчас находится в СИЗО. Судья требует доказательства о непроживании ответчика по месту регистрации. Какие можно приложить доказательства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Справку из СИЗО.