Страховая компания начисляет пени по страховому случаю из ставки рефинансирования - это правильно?

• г. Электросталь

Полис ОСАГО приобрел 13.09.2014 г. Страховая компания просрочила выплату по страховому случаю. На претензию ответила, что пени начисляет из ставки рефинансирования. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не верно нужно писать заявление.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?