Можно ли использовать квартиру для офиса, если я предприниматель?

• г. Рудня

У меня в собственности есть квартира (вторичная, я там не проживаю). Я-предприниматель. Могу ли я использовать данную квартиру для своего офиса? Работа-по телефону (прием и передача заказов). Или необходимо обязательно ее переводить из жилого фонда в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Да можете..и переводить не нужно .Есть Постановление правительства..но только не надо нарушать покой соседей ...и могут возникнуть проблемы с коомунальщиками...но докладывать им что там у вас офисс не обязательно..)))))))))