Автолюбителю грозит продление срока лишения прав после скрытия с места ДТП и вопрос о компенсации ремонта пострадавшей машины

• г. Таганрог

Я лишен прав на 1,5 года. Ехал по улице и зацепил стоящую машину. После чего я скрылся с места дтп. что мне грозит? Продлят ли срок лишения? За чей счет будет ремонт машины пострадавшего?

Ответы на вопрос (1):

Если вы скрылись, как вам может грозить наказание? Вас зафиксировала камера? Тогда срок лишения увеличат за езду без права. Ремонт оплатите из личных средств либо добровольно, либо через суд (это будет дороже в разы).