Правомерно ли взимание вознаграждения домкому в размере 1.97 рублей за 1 квадратный метр общей площади помещения в месяц?

• г. Минусинск

Приветствую! Правомерно ли взимание вознаграждения домкому в сумме 1.97 рублей с 1 кв.метра общей площади каждого помещения в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если собранием собственников был установлен такой тариф, то законно. Требуйте протокол собрания.