Возможно ли вернуть деньги или обменять телевизор по гарантии после третьего обращения в сервисный центр? Если да, то на какую статью следует ссылаться?

• г. Ставрополь

Могу ли я вернуть деньги или обменять на новый телевизор, так как я его отдаю третий раз по гарантии в сервисный центр для перепрошивки программного обеспечения, если да то на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?