Могу ли я посмотреть материалы дела в полиции. Я заявитель. Хотелось бы посмотреть показания ответчика и свидетелей.

• г. Кострома

Могу ли я посмотреть материалы дела в полициии. Я заявитель. Хотелост бы посмотреть показания ответчика и свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы потерпевшая, и уголовное дело возбуждено, то сможете ознакомиться с материалами после окончания следственных действий