Как требовать исключение не законных платежей из квитанции ТСЖ, если я не являюсь его членом? Опыт Андрея из Пензы

• г. Пенза

В смету на год вошло содержание тсж и всяческие зарплаты не связанные с содержанием общего имущества - около 70 %. Я не член тсж. каким образом потребовать исключить из квитанции эти не законные платежи. Договор тсж умышленно не заключает. С уважением, Андрей. Пенза.

Ответы на вопрос (2):

На общем собрании поднимите вопрос обоснованности расценок услуг и зарплат должностных лиц ТСЖ

ну а как вы думали без зарплат... разумеется они будут.