Может ли Управляющая компания РФ стать правоприемником коммунального предприятия Украины с долгами?

• г. Симферополь

У меня вопрос: Может ли Управляющая компания РФ стать правоприемником коммунального предприятия Украины, со всеми долгами или это выдумка коммунальщиков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такое возможно при соблюдении определенной процедуры, посмотреть является ли предприятие правопреемником или нет можно в выписке из ЕГРЮЛ, получить которую можно бесплатно на сайте ФНС России