Можно ли использовать результаты медосмотра для водительских прав?

• г. Воронеж

В августе прошла очередной платный медосмотр о допуске к работе в образовательном учреждении, а сейчас нужна справка на водительские права-врачи одни и те же.Вопрос-нельзя ли воспользоваться предыдущими результатами и не проплачивать вод. справку.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, справки разные

Получается ,что те заключения ,что дали врачи недействительны? Ведь результаты остались в поликлинике и целый год я здоровый человек для работы,а водитель-нет?....Или деньги из воздуха?