Ремонт сливной трубы между 3 и 4 этажами причинил неудобства жителям - кто должен выполнять восстановительные работы?

• г. Электрогорск

Заменили сливную трубу между 3 и 4 этажами. Для этого пришлось и на 3 и на 4 этажах вскрыть участки сделанного ремонта: плитка, пластик, бруски, уголки и пр. Продолбили сквозную дыру на потолке туалета 3 этажа и полом туалета 4 этажа. Принесены большие неудобства жителям 3,4,5 этажей. Работы ведутся уже в течение двух дней, не говорят, когда закончат. Кто должен восстановить нарушенный ремонт в туалетах, заделать сквозную дыру между этажами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акт есть?