Негативные последствия после удаления зубов - опухоль и гной. Как подать на компенсацию за моральный ущерб и ущерб здоровью?

• г. Орск

По удалению 3 х зубов у меня появилась опухоль и гной в области щеки! В течении 2 х недель нахожусь на больничном не работаю а результаты только отрицательные! У меня ребенок и жена беременная! Могу я подать на моральный ущерб и ущерб моему здоровью!

Ответы на вопрос (1):

Да можете как материальный так и моральный при установлении причинно-следственной связи.