На заре приватизации родители оформили квартиру в долевую собственность - я, брат, мама с папой.

• г. Мыски

День-вечер добрый! На заре приватизации родители оформили квартиру в долевую собственность - я, брат, мама с папой. В квартире проживаю я с сыном около 13 лет уже. Мои родственники согласны, чтобы я стала единоличным владельцем данной квартиры. Только вот как удобнее, дешевле это сделать-по акту дарения, либо можно как-то договор приватизации перезаключить?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перезаключить договор не получится, оформляйте сделками (например, дарения).