Утерян iPad на Почте России - Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Ярославль

Произошла такая ситуация: во время нахождения на Почте России я забыл там свой планшет iPad, после того как о нем вспомнил, то вернулся на почту, а там его уже не было. Есть ли смысл подавать заявление в полицию, если кражи не было, а было только лишь присвоение чужого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Есть смысл, подавайте.