Как прописать новорожденного в квартире без права собственности на нее?

• г. Воронеж

Я с мужем и старшим сыном живем и прописаны в квартире его матери, она также живет и прописана в этой квартире. Сейчас у нас родился второй ребенок и нам надо его прописать в этой же квартире, свекровь не против, но у нее не оформлено право собственности на эту квартиру, возможно ли прописать новорожденного без права собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Так вы определитесь вначале сами: то пишете, что живете и прописаны в квартире матери, то у нее не оформлено право собственности.

Да,может прописать наниматель либо родители.